Game26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Borderlands 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поиграл на боксе минут 40, чтоб не портить себе впечатление от ПК версии все-таки сделал предзаказ. Игра вызвала позитивные эмоции, юмора стало раза в два больше и даже с «моим знанием английского» было смешно плюс игру сделали поудобнее: например деньги и аптечки собирающая автоматически если к ним подойти, в бою очень удобно просто подбежать к аптечке и не тыкать в нее прицелом. За 40 минут было два боса и все это время «Трепло» не затыкался было весло, кооператив опробовать не удалось. В общем, это Borderlands x2 больше юмора, больше пушек, больше противников плюс удобней и красивей и это менее чем за час игры одному на джойстике которым я плохо пользуюсь.

0

2

Этот парень описал плюсы игры, которые я тоже отметил.. так что снова не буду это делать, а добавлю минусы=((
Разрабы говорили в городах будет больше народу не видел( хотя наверно есть и побольше) NPC так же стоят в одном месте=( квестов много!! тупо набрал не читая их но они все схожи принеси, убей, найди. Мне эти минусы вообще не как не испортили впечатление, просто описал что заметил и ждал что исправят... Все так же ожидаю ключ от своей цифровухи=))

0

3

Насчет квестов да они не блещут оригинальностью, но взял квест у Сера Хамерлока: нужно добыть 4 штуки шерсти с четвероруких монстров, но шерсть выпадает только если убить монстра в рукопашную после сбора шерсти можно сдать квест «Серу Хамерлоку» или «Треплу» первый даст снайперку а второй дробовик. Насчет NPC первая локация тундра не удивительно что там мало NPC.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно