Game26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game26 » WORLD OF TANKS » Отзывы об игре World of Tanks


Отзывы об игре World of Tanks

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот что Я хочу сказать Всем! У меня вопросы но Я сразу понимаю ответ World of Tanks владеют лживые бизнесмены которые крутят игрой как хотят, ради своей выгоды ! Ложь и подтасовки боёв это их средство заработка !
Вот пример : Заметили красно-оранжевых игроков на ис-3, кв-4 , ну и т.д вот вопрос : ПОЧЕМУ? почему эти разработчики из ВГ что тупые? НЕТ они всё прекрасно знают что у них плохо с доходами и надо привлечь побольше неопытных игроков,особенно детей! И это не шутка! Игра стала не игрой а полным дурдомом. Зачем этот XVM? Что слепые ? Не видят кто играет на высоко-уровневых танках? Видят и ничего не делают! Потому что им выгодно чтоб все играли и кидали деньги. Играть честно? Измените клиент без возможности установки модов И ВСЁ! Ан нет ! Вот и скажите кому выгодны запрещённые моды?.... Правильно самой ВГ! Короче жаль что из хорошей игры World of Tanks превратилась в выкачивание денег игр игроков!

0

2

Трудно не согласиться с вашим мнением. Правила стали очень жёсткими в последнее время, а разница в удовольствии от игры World of Tanks без вложения в неё реальных денег и удовольствия от игры с донатом, резко увеличилась.

0

3

да удалить игру

0

4

Можно и удалить, почему нет. Собственно главная составляющая в World of Tanks - удовольствие от игры. Это ни раз озвучивал Serb aka Сергей Буркатовский. Если удовольствия от игры нет - то и смысл играть в WOT также отсутствует.

0

5

сейчас не удовольствие от игры одна морока .
пару обнов и хана игре

0

6

С выходом World of Tanks classic лично я взглянул на старую игру по новому. Для меня важно иметь такую возможность - установить классический клиент WOT. Ведь не секрет, что актуальная версия игры явно перенасыщена функционалом и разбираться в нём новички попросту не хотят.

0


Вы здесь » Game26 » WORLD OF TANKS » Отзывы об игре World of Tanks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно