Game26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game26 » WORLD OF TANKS » Сводка с фронтов


Сводка с фронтов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

0

2

Купил таки по акции давно проданный С-51. После убербыстрого 261 бур кажется ужасно медленным, я уже забыл что такое 40 секунд перезарядки. Но денёк обкатав его получился очень интересный бой, результаты без ПА само сабой
Цитата:
Победа!
Бой: Прохоровка 12 августа 2012 г. 14:41:55
Танк: С-51
Получено опыта: 1*337
Получено кредитов: 33*967
Достижения в бою: Медаль Фадина, «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»
Вялое начало, но зато какая концовка. Матать можно на 8 мин: у врага осталось 6 танков, у меня - 6 снарядов. В итоге к моим первым двум неинтересным фрагам прибавляются еще 6.

0

3

Не, ребята, СУ-26 это адская машина. В бою с 4 лвле в топе - она сеет смерть и разрушение. Враги лопаются один за другим, 1,2,3,4,5,6....Это просто нечто) И как её ещё не понерфили...)

Карта Хайвей самая лучшая из новых карт. Почему? Смотрите сами)
Слайд первый: Маскировка 70 лвла

0

4

Пока идёт акция, призадумался о покупке премиумного танка пятого уровня. Какой бы танк для фана и для заработка взяли бы лично вы: советскую СТ Матильду, немецкий СТ Т-25 или американский тяж Т14?

0

5

Я бы взял Т14 и Мотю. Преимущественно Т14

0

6

Такой интересный проигрыш вышел
http://wotreplays.ru/index.php/site/...hadowjack-kv-5
Привет всем оленям из этого боя (:

0

7

Они для фана и нагиба оленей.
Зарабатывать на них не получится нормально, в сравнении с тем же Типом59, на котором сегодня спокойно зашиб с афками 3 ляма за день в взводе.

По акции взял т-25 и т14, доволен обеими. Матильда и пт франков... Как то они не очень по мне, дело вкуса впрочем. Хочу черча, жду скидки

0


Вы здесь » Game26 » WORLD OF TANKS » Сводка с фронтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно